среда, 12 июня 2013 г.

Комплект на персиковую свадьбу

Всем привет! Разбирала фотографии и обнаружила, что совсем забыла показать вам еще один комплект на свадьбу. На данный момент часть заказа еще в процессе работы, а первая часть уже была сделана давно ..
Итак, встречайте, книга пожеланий и папка для свидетельства о браке, снова на том же жаккарде, как и всегда...уже купила много новых материалов, но все упорно просят именно эту ткань  :)
 Фотография всего одна, в этот же день эту часть комплекта у меня забрали, больше не успела сфотографировать) Внутри плотные листы бумаги с рамками, датой свадьбы и именами молодоженов. С обратной стороны обложки место под фото. И домашний очаг в таком же стиле :
Спасибо, что зашли в гости :)

6 комментариев:

  1. Персиковый нынче в моде) Нежный получился комплектик, очень аккуратный. Вот только бумажку персиковую найти так сложно.
    Я еще в прошлом году зарекалась с этой тканью больше не работать, а как ты говоришь "просят"...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это да, ни картона, ни бумаги , как ни странно. Теперь с тканью этой все просто -ее больше,как мне сказали, нет даже у поставщиков . Образцы слали наши магазины и просили привезти именно ее , но глухо, так что все ок, скоро закончим с ней :))

      Удалить